LRP-Offroad-Challenge Saison 2018/2019 - Tabellen der Gruppe Süd

Gesamtanzahl Starter - Gruppe Süd
Gesamtanzahl Starter - Gruppe SüdHeilbronn
23.09.2018
32 Starter
Leonberg
21.10.2018
45 Starter
Fellbach
18.11.2018
54 Starter
Fellbach
13.01.2019
43 Starter
Leonberg
20.01.2019
39 Starter
Fellbach
10.03.2019
50 Starter
Leonberg
24.03.2019
48 Starter
Crailsheim
05.05.2019
37 Starter
Heilbronn
26.05.2019
36 Starter
Gemünden
16.06.2019
63 Starter
Crailsheim
30.06.2019
42 Starter

Klasse: Offroad Rookie Challenge - Anzahl Fahrer: 23
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherHeilbronn
23.09.2018
8 Starter
Leonberg
21.10.2018
10 Starter
Fellbach
18.11.2018
7 Starter
Fellbach
13.01.2019
8 Starter
Leonberg
20.01.2019
8 Starter
Fellbach
10.03.2019
11 Starter
Leonberg
24.03.2019
14 Starter
Crailsheim
05.05.2019
11 Starter
Heilbronn
26.05.2019
10 Starter
Gemünden
16.06.2019
7 Starter
Crailsheim
30.06.2019
8 Starter
1 Schulz, Nina 1740 10 4 23161218021801200218012001200120014002180
2 Metz, Louis 1534 10 3 24145911012001200414512003161513031613322
3 Resch, Thomas 1426 11 1 331611200414531613161316181153161513052603161
4 Ruml, Diana 1416 10 1 212004145316141455130414551306125101052360
5 Wacker, Thomas 1115 9 1513051305130612561254145414521805130
6 Resch, Patrick 1020 8 811510105612510105111001010572406125
7 Furtwängler , Adrian 910 6 5130101058115612542904145
8 Riplinger, Carl 720 6 811551306125911071207120
9 Lautenbach, Raphael 540 3 218021802180
10 Wacker, Charlotta LRP 536 5 811581151110012969110
11 Bunzel, Andreas 505 3 218021804145
12 Pander, Marc-Leon 470 4 7120712091107120
13 Röder, Fee-Lina 365 3 712061257120
14 Metz, Ingo 345 3 6125712011100
15 Sprenger, Nils 240 2 71207120
16 Metz, Louis Fynn 200 1 1 1200
17 Fauser, Henry 125 1 6125
18 Münchhof, Finn LRP 115 1 8115
19 Furtwängler , Holger 115 1 8115
20 Fauser, Henry 115 1 8115
21 Müchhof, Finn 110 1 9110
22 Hoffman, Joel 92 1 1392
23 Haunstetter, Nele 88 1 1488


Klasse: Offroad Short Course Truck Challenge - Anzahl Fahrer: 28
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherHeilbronn
23.09.2018
7 Starter
Leonberg
21.10.2018
7 Starter
Fellbach
18.11.2018
9 Starter
Fellbach
13.01.2019
9 Starter
Leonberg
20.01.2019
9 Starter
Fellbach
10.03.2019
6 Starter
Leonberg
24.03.2019
6 Starter
Crailsheim
05.05.2019
4 Starter
Heilbronn
26.05.2019
5 Starter
Gemünden
16.06.2019
8 Starter
Crailsheim
30.06.2019
6 Starter
1 Kieber, Michael 1701 8 3 21802180218031611200120014001200
2 Nottebom, Bernd 1258 7 3161612531612180218042903161
3 Ristic, Nenad Losi 1101 5 2 31611200120023602180
4 Menda, Ute 921 6 712051303161513062505130
5 Müller, Götz 730 5 51308115712061257240
6 Nath, Rudi 612 3 414533224145
7 Pander, Ronny 611 4 6125414521803161
8 Häfner, Mauro 605 5 51306125612581159110
9 Armbrust, Michael 566 4 3161513051304145
10 Schmid, Norbert 470 3 414541452180
11 Ellwanger, Thomas 400 2 2 12001200
12 Nottebom, Stefan 390 3 712041456125
13 Riester, Harald 360 3 712091105130
14 Ristic, Nenad 306 2 31614145
15 Irvin, Erric 260 1 5260
16 Hirsch, Wolfgang 260 2 41458115
17 Friedrich, Till Losi 200 1 1 1200
18 Ellwanger, Thomas 200 1 1 1200
19 Ellwanger, Thomas 200 1 1 1200
20 Schmid, Kevin 180 1 2180
21 Halton, Paul 180 1 2180
22 Maimer, Christian Team Associated 161 1 3161
23 Müller, Frank Losi 145 1 4145
24 Mährle, Andreas Team Associated 130 1 5130
25 Resch, Thomas 125 1 6125
26 Nottebom, Stefan 125 1 6125
27 Freier, Fritz 120 1 7120
28 Jerichow, Leonhard 110 1 9110


Klasse: Offroad 2WD Buggy Challenge - Anzahl Fahrer: 48
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherHeilbronn
23.09.2018
10 Starter
Leonberg
21.10.2018
15 Starter
Fellbach
18.11.2018
11 Starter
Fellbach
13.01.2019
9 Starter
Leonberg
20.01.2019
12 Starter
Fellbach
10.03.2019
13 Starter
Leonberg
24.03.2019
16 Starter
Crailsheim
05.05.2019
11 Starter
Heilbronn
26.05.2019
11 Starter
Gemünden
16.06.2019
19 Starter
Crailsheim
30.06.2019
11 Starter
1 Weller, Nicole 1583 11 1 321802180120041452180316121802180316133223161
2 Ruml, Pascal 1336 7 1 2180120021804145316121804290
3 Riplinger, Emanuel Team Associated 971 7 4145316141455130513051305130
4 Menda, Ute 935 11 381151296101059110129613921680811591101318411100
5 Gross, Leonie 878 8 10105148811100811510105111001616010105
6 Nath, Rudi Losi 863 7 911010105148871201010592208115
7 Mährle, Niklas 775 4 6125414523604145
8 Ristic, Nenad Losi 715 5 612561251010582305130
9 Röder, Andreas 651 6 9110111001296911081157120
10 Stegmeier, Simon Xray 600 3 3 120012001200
11 Wallisch, Martin Team Associated 530 4 5130414541459110
12 Erny, Thomas 455 4 91101010581156125
13 Lautenschläger, Marlon 435 4 811571201110011100
14 Hausauer, Waldemar 400 2 2 12001200
15 Frühwirth, Sascha 400 2 2 12001200
16 Friedrich, Till 361 2 1 12003161
17 Kieber, Michael 360 3 612571208115
18 Hebeda, Joachim 345 3 911091106125
19 Ristic, Nenad 281 2 31617120
20 Damrath, Martin Xray 275 2 51304145
21 Ellwanger, Thomas 250 2 61256125
22 Niever, Thomas 230 2 71209110
23 Jordan, Elias 225 2 111006125
24 Irvin, Erric 200 1 1 11200
25 Metz, Louis Xray 192 1 12192
26 Kropp, Jürgen 180 1 2180
27 Aicher, Markus Losi 180 1 2180
28 Treffert, Rene 161 1 3161
29 Matas, Stefan 161 1 3161
30 Ellwanger, Thomas 161 1 3161
31 Schmitt, Simon 145 1 4145
32 Maimer, Christian Team Associated 130 1 5130
33 Hübner, Marc 130 1 5130
34 Brosi, René 130 1 5130
35 Ellwanger, Thomas 125 1 6125
36 Niever, Thomas 120 1 7120
37 Hunn, Felix 120 1 7120
38 Focht, Bernd 120 1 7120
39 Ellwanger, Thomas 120 1 7120
40 Trinkauf, Maik 115 1 8115
41 Kanert, Michael 115 1 8115
42 Völker, Dennis 105 1 10105
43 Resch, Rainer 100 1 11100
44 Scalet, Alex 96 1 1296
45 Völker, Pascal 92 1 1392
46 Haunstetter, Frank 92 1 1392
47 Völker, Mike 84 1 1584
48 Hebeda, Joachim 84 1 1584


Klasse: Offroad 4WD Buggy Challenge - Anzahl Fahrer: 33
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherHeilbronn
23.09.2018
4 Starter
Leonberg
21.10.2018
13 Starter
Fellbach
18.11.2018
10 Starter
Fellbach
13.01.2019
5 Starter
Leonberg
20.01.2019
10 Starter
Fellbach
10.03.2019
12 Starter
Leonberg
24.03.2019
12 Starter
Crailsheim
05.05.2019
9 Starter
Heilbronn
26.05.2019
7 Starter
Gemünden
16.06.2019
10 Starter
Crailsheim
30.06.2019
9 Starter
1 Ruml, Pascal 1760 10 5 21200120021801200120021804145218012001400
2 Knezovic, Marino 1296 8 51302180414551305130513031614290
3 Schulz, Achim Team Associated 1155 10 27120612541456125712061256125513052608115
4 Menda, Ute 1015 10 21392101055130811511100911081157120102109110
5 Männel, Manuel Xray 666 4 2180316141452180
6 Stegmeier, Simon Xray 600 3 3 120012001200
7 Pander, Ronny 585 5 81159110811571206125
8 Lautenschläger, Marlon 531 4 41453161712010105
9 Kieber, Michael 502 2 21803322
10 Jäger, Maximilian 483 3 316131613161
11 Matas, Stefan 476 3 1 120021801296
12 Wallisch, Martin Xray 452 3 316131615130
13 Hebeda, Joachim 436 3 316141455130
14 Koesterke, Kai HB 345 3 1010571207120
15 Röder, Adrian 335 3 911081159110
16 Hirsch, Florian 290 2 41454145
17 Schulz, Michael 270 2 41456125
18 Ristic, Nenad Losi 250 2 51307120
19 Irvin, Erric 220 1 9220
20 Schulz, Nina 215 2 911010105
21 Freier, Fritz 210 2 111009110
22 Frühwirth, Sascha 200 1 1 1200
23 Riplinger, Emanuel 180 1 2180
24 Friedrich, Till 180 1 2180
25 Jordan, Elias 161 1 3161
26 Kropp, Jürgen 145 1 4145
27 Nath, Rudi Losi 125 1 6125
28 Aicher, Markus 125 1 6125
29 Nath, Rudi 115 1 8115
30 Hollfelder, Peter 105 1 10105
31 Hollfelder, Peter 100 1 11100
32 Schälicke, Andrea 96 1 1296
33 Ruml, Diana 96 1 1296


Klasse: Offroad 2WD Challenge Mod - Anzahl Fahrer: 25
Platz Fahrer-Name Fahrzeug Punkte Starts Siege StreicherHeilbronn
23.09.2018
2 Starter
Leonberg
21.10.2018
0 Starter
Fellbach
18.11.2018
7 Starter
Fellbach
13.01.2019
8 Starter
Leonberg
20.01.2019
0 Starter
Fellbach
10.03.2019
5 Starter
Leonberg
24.03.2019
0 Starter
Crailsheim
05.05.2019
1 Starter
Heilbronn
26.05.2019
3 Starter
Gemünden
16.06.2019
8 Starter
Crailsheim
30.06.2019
6 Starter
1 Geier, Chris 740 3 1 120023602180
2 Nottebom, Bernd 692 4 3161316172405130
3 Hausauer, Waldemar 525 3 1 120021804145
4 Senftleben, David 505 4 7120811541456125
5 Müller, Patrick 400 1 1400
6 König, Kai 400 2 2 12001200
7 Zünd, Sven 380 2 1 21801200
8 Bader, Denis 360 2 21802180
9 Lepuschitz, Michael 322 1 3322
10 Sittler, Ralph 290 1 4290
11 Baumann, Norbert 260 1 5260
12 Nottebom, Stefan 250 2 71205130
13 Irvin, Erric 230 1 8230
14 Sitensky, Kim 200 1 1 1200
15 Frühwirth, Sascha 200 1 1 1200
16 Damrath, Martin 180 1 2180
17 Maier, Aaron 161 1 3161
18 Jäger, Maximilian 161 1 3161
19 Frühwirth, Andreas 161 1 3161
20 Buhl, Patrick 145 1 4145
21 Bader, Denis 145 1 4145
22 Bauer, Dominik 130 1 5130
23 Barth, Luca 130 1 5130
24 Matz, Christian 125 1 6125
25 Bauer, Dome 125 1 6125